Работают магазины в Петербурге!

Каталог товаров
Поиск товара

Бренд:

Цена (руб) от:  до:

Вес (кг) от:  до:

Нет товаров для отображения.

Популярный ныне велотуризм требует удобного сопутствующего снаряжения, отвечающего современным стандартам. При надлежащем оснащении велопутешественник без излишних усилий способен преодолеть многие километры асфальтовых и грунтовых трасс, проехать по лесной местности и даже по речному льду.

Рюкзаки и дорожные сумки имеются в двух вариантах - заплечном и на багажник (т. н. велоштаны). В зависимости от конструкции и назначения их объем от 18 до 100 литров. Из наплечных велорюкзаков наиболее практична продукция немецкой фирмы Deuter, оснащенная компенсационными ремнями, отражателями света, фиксаторами фонаря, держателями питьевой системы и массой карманов. По весу и эргономичности ей не уступают рюкзаки российского бренда Снаряжение, пригодные также для пеших путешествий. В товарном ассортименте этой отечественной компании - штормовые чехлы на велорюкзаки различных моделей. Их непромокающий материал оранжевого цвета и внешние светоотражающие элементы помогут сделать путешествие комфортным.

В магазинах Снаряжение также имеются необходимые велопутешественнику одежда и обувь. В их числе: всесезонные ботинки Велоконтакт от компании Vaude и бахилы к ним, водозащитные куртки типа "анорак" и штормовые накидки. Данные аксессуары специально разработаны для езды на велосипеде и учитывают динамику движений человека при таком виде передвижения. В фирменных велоботинках можно легко проходить проблемные участки местности (скалы, болота), когда машину приходится переносить на руках.

В числе предлагаемых магазинами полезных аксессуаров - чехлы для транспортировки велосипедов, накидки на седла, велокресла для маленьких путешественников и багажники. Имеются также всевозможные крепления и фиксаторы, в том числе для планшетов. А с помощью термоса сититерм Арктика, адаптированного к открыванию одной рукой, можно надолго сохранить горячими ароматный кофе или бодрящий чай.

Загрузка